Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook

ТЕМА: Вливаюсь. Томская губерния.

Вливаюсь. Томская губерния. 5 дн. 33 мин. назад #440208

• Руслан
  • Руслан  аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Доброго вечера всем.
Решил для начала отписаться здесь, а после познакомиться и с самой машиной. Но это немного позже.
Немного о моей истории: Владел Hummer H3 почти 10 лет. Машина попалась отличная, американской сборки, пробегом около 140т. Из ремонта- только расходники по регламенту и масла. Проехав на ней чуть меньше трёхсот тысяч километров решил поменять его на что-нибудь посвежее. Выбор небольшой: Hummer H2, Toyota Tundra, ну и собственно Ram. Остальные авто даже не рассматривались, по причине, либо мелкие, либо они под категорию С. Достойный Hummer последнего года в хорошем состоянии- цена космос. Tundra- всё нравилось, но она на половину пустая. Остаётся Ram. Хороших машин с минимальным пробегом от 14 г/в- мало, а с адекватной ценой- единицы, НО, добавил как то на авито в избранное машинку я решил поделится своим выбором с другом, который тут же созвонился с продавцом и договорился о встрече. Почему он? Да всё просто. В начале мая я залетел на трёх месячную вахту и даже, и не думал о продаже своего хомяка, не говоря о покупке рама, до сентября как минимум. И по стечению обстоятельств я с помощью этого друга и своей жены, как сейчас «модно» на удаленке продаю машину и начинаю присматривать Ram. Но вернёмся назад.
Друг, договорившись с продавцом о встрече, просто ставит меня перед фактом: я купил билеты на самолёт и завтра я должен смотреть Ram, давай деньги. В голове пролетело: «пи...ц, приплыли». Необходимая сумма, с небольшой помощью «любимого» Сбербанка была собрана.
На следующий день подлетели фото, видео, разговоры по телефону и тд. и тп.
Итоги: Ram в стоке комплектации LARAMIE, с пробегом 80т км, белый в хроме. Стоит в гараже. Родня вся в восторге, дочка перехотела Ламборгини. Первое моё личное знакомство с ним только в конце августа, тогда и фото.
Так, что принимайте в свои ряды. Сильно не «пинайте» за невнимательность и глупые вопросы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: veled323

Вливаюсь. Томская губерния. 4 дн. 23 ч. назад #440209

• pilotKa
  • pilotKa аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:23
Вот это романтика!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
394 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
1358 Просмотров

Дни рождения

? (4), 011 (10), appolo74 (69), BigCasper (45), blacklabel.ru (34), bonk (66), fisher (36), Mila (4), Moby Dick (47), pavel007 (48), Raduga03 (47), ramzinsky (29), Simakoff (43), User (4), Александр (36), Блондинка на RAMе (39), Виктор (30), Виталий (56), Вячеслав (43), Дамир (47), игорь (39), Макс (39), сергей (4), Юрий Сидоров (41)