Внимание! Cейчас основное общение происходит в Телеграм-группах. Присоединяйтесь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вот такой девайс соорудили мы

Re: Вот такой девайс соорудили мы 9 года 9 мес. назад #156881

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:518
prepodobniy пишет:
Jeep-usa пишет:
Все делается с согласия и пожелания клиента.
Иногда клиенту нужно объяснять - "что такое хорошо, а что такое плохо"Jeep-usa пишет:
Как называю актуатор или амортизатор, это не ваше дело так как многим слово актуатор непонятно.
Если вы не грамотны, либо вам не ведомо такое слово , то это не означает что остальные такие же (по себе других не судят).... назовите "электро привод", "серво привод", да хоть просто "привод" - это хотя бы синонимы , а амортизатор не имеет ничего общего ....Jeep-usa пишет:
Вы говорите наверно вместо вода-H2O.
Это хотя бы одно и тоже .Jeep-usa пишет:
Предложения с вектором силы-тоже оставте у себя.
Я то его оставлю, а вот задний борт и его привод будут жить с этим до конца своих не долгих дней.

И на будущее - указание на ошибки следует воспринимать как опыт и повод провести работу над ошибками, а не воспринимать в штыки и кричать "я всех умнее, идите все куда по дальше"... такое ощущение что вы 2килоевро за это зарядили , а теперь стыдно, вот и не хотите даже очевидное воспринимать ...

В общем, я для себя выводы сделал, дискутировать с вами на эту тему далее не собираюсь .

Мне на хер не надо указывать на ошибки.Где я кричал что всех умнее????????Сколько зарядили не твое дело.Стыдится мне нечего.Очевидно хочется послать вас на х.... Преподобный.
Готов к удалению Гена.Задолбали эти е...... умники
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вот такой девайс соорудили мы 9 года 9 мес. назад #156885

• Валерон
  • Валерон аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:301
Jeep-usa пишет:
prepodobniy пишет:
Jeep-usa пишет:
Все делается с согласия и пожелания клиента.
Иногда клиенту нужно объяснять - "что такое хорошо, а что такое плохо"Jeep-usa пишет:
Как называю актуатор или амортизатор, это не ваше дело так как многим слово актуатор непонятно.
Если вы не грамотны, либо вам не ведомо такое слово , то это не означает что остальные такие же (по себе других не судят).... назовите "электро привод", "серво привод", да хоть просто "привод" - это хотя бы синонимы , а амортизатор не имеет ничего общего ....Jeep-usa пишет:
Вы говорите наверно вместо вода-H2O.
Это хотя бы одно и тоже .Jeep-usa пишет:
Предложения с вектором силы-тоже оставте у себя.
Я то его оставлю, а вот задний борт и его привод будут жить с этим до конца своих не долгих дней.

И на будущее - указание на ошибки следует воспринимать как опыт и повод провести работу над ошибками, а не воспринимать в штыки и кричать "я всех умнее, идите все куда по дальше"... такое ощущение что вы 2килоевро за это зарядили , а теперь стыдно, вот и не хотите даже очевидное воспринимать ...

В общем, я для себя выводы сделал, дискутировать с вами на эту тему далее не собираюсь .

Мне на хер не надо указывать на ошибки.Где я кричал что всех умнее????????Сколько зарядили не твое дело.Стыдится мне нечего.Очевидно хочется послать вас на х.... Преподобный.
Готов к удалению Гена.Задолбали эти е...... умники

ну чего ты так кипятишься?! ты сделал прикольную штуку, молодец ( без тени иронии), но ты же взрослый человек, понимаешь- всем, мил не будешь. Здесь всё подвергается абструкции и обсуждению. зачем портить себе настроение.
Привёл человек свой прайс, ну так пусть он сначала сделает себе так же, но по своему прайсу, а потом посмотрим и сравним.
Ребята, давайте жить дружно!(с)
PS Миха, теперь я понимаю суть нашего разговора про тормоза;)

Re: Вот такой девайс соорудили мы 9 года 9 мес. назад #156902

• микола
  • микола аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:148
Jeep-usa сделал клевую вешь. Сам давно искал подобные подъемники. За воплощение Алексей спасибо.
Парни не надо кипятиться. Ценник обозначен-покупаем, хотим сами поэкспериментировать - покажи результат.

Re: Вот такой девайс соорудили мы 9 года 9 мес. назад #156903

• дайвер(Леонид)
  • дайвер(Леонид) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:555
микола пишет:
Jeep-usa сделал клевую вешь. Сам давно искал подобные подъемники. За воплощение Алексей спасибо.
Парни не надо кипятиться. Ценник обозначен-покупаем, хотим сами поэкспериментировать - покажи результат.
. +100500.... за ход мысли и умение что либо сделать своими руками!!! Все остальное - пена....
Спасибо сказали: Smart Service

Вот такой девайс соорудили мы 2 мес. 3 дн. назад #442820

• FreeRider
  • FreeRider аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Доброго времени суток Вам! Скажите пожалуйста - Вы изготавливаете крышки? Интересует крышка на Dodge Ram 1500 Daytona 2005 г.в. Сможете изготовить? И как с Вами можно связаться?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Боня, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, badvik, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Впервые за несколько лет можно снова купить настоящий Ram от партнера Клуба! Позвонить Написать на почту написать в Telegram ...
1163 Просмотров
Пока мы обсуждаем, какой лифт нужен, чтобы встали 35-е колеса, и как потом ставить такую машину на учет, парни в США пишут примерно так...
851 Просмотров

Дни рождения

airatzzz (47), Andrey (48), Andrey74 (48), Angel_of_Death (44), AntPalch (40), Boroda (39), E777TE (44), GexoGen (42), GIO (63), Kasper12 (14), Klim (39), Lange futur (34), Leoni (37), leshaset (37), Nikolas (35), PAOLOPIC (63), Ram (22), Rodger (42), Rodger (42), sasha93 (29), shwed (45), Stel (39), vital (53), Александр (45), Алина (34), Анатолий 43 (64), Желтый (50), Наталия (42), Саша (46), ТракторБек (57), Ямал (46)

Авторизация через почту или соцсети: