Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг RAM, Мероприятия RDRC и Троллбокс. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США.

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США. 1 мес. 1 нед. назад #437081

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:765
CaDelPazzo пишет:
Ну что, напакелились значитсо?:) Айда бухать кендал теперь?!
Всё же тормознусь на Redline по такому случаю и впредь будем с бараном бухать только его... Серёга жду маяка
Вася, РэдЛайн очень хорош для трансмиссий - там есть варианты для нагруженных мостов, для гражданских моторов само масло вообще не выдающееся ничем - советую выкинуть его из головы.
Проверено уже на собственном опыте уже давно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Kendall Oil Moscow

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США. 1 мес. 1 нед. назад #437084

• CaDelPazzo
  • CaDelPazzo аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:315
Александр пишет:
CaDelPazzo пишет:
Ну что, напакелились значитсо?:) Айда бухать кендал теперь?!
Всё же тормознусь на Redline по такому случаю и впредь будем с бараном бухать только его... Серёга жду маяка
Вася, РэдЛайн очень хорош для трансмиссий - там есть варианты для нагруженных мостов, для гражданских моторов само масло вообще не выдающееся ничем - советую выкинуть его из головы.
Проверено уже на собственном опыте уже давно

Саш, так нынче же у мну 2500 heavy duty, да и как раз в мостах надобно всё менять да коробках и раздатках всяких тоже, бухаем Redline с Серёгой вобщем.Мы Москвабадцы любим бухать с понтами, бессмысленно выбрасывая $ на ветер матьперемать:)
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от 555 (Сергей). Причина: мат
Спасибо сказали: Zhelezjakka

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США. 1 мес. 1 нед. назад #437096

• Kendall Oil Moscow
  • Kendall Oil Moscow аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:19
Поддержу Александра, масла Redline продукт любопытный, качественный но узкоспециализированый. Все-таки Ram, в отличии от того же Nissan GTR, не спорт кар и расчет его эксплуатации идет на продолжительную работу. И как следствие пробег до ТО у него выше.
P.S. на официальном сайте www.redlineoil.com/find-products-for-my-vehicle можно подобрать необходимый продукт по автомобилю. Но в подборке Ram 4го поколения отсутствует. 3е поколение есть.
Спасибо сказали: Эдуард

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США. 1 мес. 1 нед. назад #437098

• Zhelezjakka
  • Zhelezjakka аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:782
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
есть 4е поколение до 16 года включительно
более того, можно подобрать по oem спецификации
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Zhelezjakka.

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США. 1 мес. 1 нед. назад #437100

• Kendall Oil Moscow
  • Оффлайн
  • Подробности
Возможно у меня как-то криво отображается. Но у меня вот так

Но это не суть. Можно по параметрам выбрать, согласен

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США. 1 мес. 1 нед. назад #437102

• Zhelezjakka
  • Zhelezjakka аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:782
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
не Dodge, а RAM ))
это уже другой бренд с 14 года

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США. 1 мес. 1 нед. назад #437103

• Kendall Oil Moscow
  • Оффлайн
  • Подробности
Как я отстал от жизни то :blink:

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США. 1 мес. 1 нед. назад #437104

• Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:770
Еще в разделе фиат можно посмотреть :lol:

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США. 1 мес. 1 нед. назад #437107

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:765
Ещё раз про РэдЛайн - моторное не рассматривал бы совсем, в АКПП думаю что Мопаровская АТФка будет гораздо полезнее РэдЛайновской. Тем более я нигде не слышал и не видел каких либо отрицательных отзывов о Мопаровской АТФ - работает идеально! У РэдЛайна есть интересные масла для ручных коробок и кулачковых коробок - но это не про РАМы. Вот что есть для наших баранов так это варианты (раньше точно были) для мостов, как для гражданских так и для нагруженных для спорта и грузовиков - для Васи CaDelPazzo можно подобрать :)
Сам лично пробовал практически всю линейку, за исключением масла для АКПП. РэдЛайн был популярен у спортсменов до появления Мотюля, и торговал им только Атомик (Москва и Киев по моему). Как купил РАМа первым делом лил его только в мосты, потом он стал что то не совсем бюджетным вариантом.
Сейчас даже в корч его уже не заливаем - не осталось в РэдЛайне ничего индивидуального.

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США. 1 мес. 1 нед. назад #437108

• Kendall Oil Moscow
  • Оффлайн
  • Подробности
Эдуард пишет:
Еще в разделе фиат посмотреть :lol:
В тихую в Европе сборку устроили?)
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Эдуард.

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США. 1 мес. 1 нед. назад #437110

• Kendall Oil Moscow
  • Оффлайн
  • Подробности
Если рассматривать мосты, то формат 75-140 как обычная так и ЛСД так же есть в наличии. Ценник не гуманный, да. Но тут скорее условия эксплуатации решают. Если мы планируем стоять в воде так, что весь мост утонет. Тогда да, есть смысл рассматривать варианты бюджетные и они у нас тоже есть. А если вы планируете ездить долго до замены, тогда можно рассматривать и подороже.
Сам юзаю синтетику Phillips 66 в мосты. И сколько не проходил бродов или не сидел в грязи в мостах чисто. Пробег до замены 60 т.км.

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США. 1 мес. 1 день назад #437223

• Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:770
додж пока не Петроканаде , а сузукой решил рискнуть :laugh:

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США. 1 мес. 1 день назад #437225

• Kendall Oil Moscow
  • Оффлайн
  • Подробности
Я могу долго описывать разницу между маслом Сузуки и Кендалл. Если нужно распишу.
Меня всегда больше волнует как свои ощущения после замены?

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США. 1 мес. 1 день назад #437227

• АЛЕКС888
  • АЛЕКС888 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:164
Kendall Oil Moscow пишет:
Я могу долго описывать разницу между маслом Сузуки и Кендалл. Если нужно распишу.
Меня всегда больше волнует как свои ощущения после замены?
Ну тогда лучше описать разницу между Петроканадой и Кендалл...).

Kendall Oil Mosocow масла и различная химия производства США. 1 мес. 1 день назад #437230

• Kendall Oil Moscow
  • Оффлайн
  • Подробности
Не вопрос, какая именно петроканаду залита? Рассматриваем вариант 5-20?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Мероприятия

Просмотреть все мероприятия

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
1510 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
908 Просмотров

Дни рождения

chernec (43), Dokas (43), Doxttor (35), gagou (37), GIN (28), Max27 (40), morel (35), Pavelcb (39), podudi.ru (33), SashaSevernyi (36), serg (39), Stanislav (29), udalman (37), uzbek (44), vadim (45), Yury Alexandrovich (36), Александр (64), Алексей (43), Владимир (33), Володя (43), гамбит (44), лев (55), Матэо (26), МихВик (45), Павел Метелкин (30), Равил (35), Терапевт (41)