Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook

ТЕМА: Фаркоп гусснек. (шар в кузове) к то с таким сталкивался?

Фаркоп гусснек. (шар в кузове) к то с таким сталкивался? 1 нед. 1 день назад #440195

• СЕРГЕЙ
  • СЕРГЕЙ аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:16
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Доброго времени суток. Появилось необъяснимое желание сделать полуприц для ромки. Но вот не могу найти прицепной мехонизм для гусснека.то что должно стоять на раме я уже изготовил, осталось преобрести шар и сам мехонизм замка. Может у кого был такой и воляется теперь или не знает куда его деть)) или кто то знает где это чудо можно найти или купить? Во всяком случае буду признателен в помощи поиска
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фаркоп гусснек. (шар в кузове) к то с таким сталкивался? 1 нед. 9 ч. назад #440200

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:132
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
по шару и замку не подскажу, можешь фотки выложить что у тебя получилось, тоже мысли есть на счет подобного прицепа и доджа в роли седельного тчгача.

Фаркоп гусснек. (шар в кузове) к то с таким сталкивался? 1 нед. 6 ч. назад #440202

• СЕРГЕЙ
  • СЕРГЕЙ аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Пока только так
Вложения:

Фаркоп гусснек. (шар в кузове) к то с таким сталкивался? 6 дн. 22 ч. назад #440203

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:780
А что нет готовых решений у америкосов? У них уже давно всё придумано, надо просто по гуглить.... Или подключите кого нибудь к этой теме кто в теме, думаю что наш клубный поставщик Алексей сможет помочь и найдёт вам готовые решения.

Фаркоп гусснек. (шар в кузове) к то с таким сталкивался? 6 дн. 1 ч. назад #440205

• СЕРГЕЙ
  • СЕРГЕЙ аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Я думал может есть у кого тут в России такой узел. Но пришлось заказать все таки у поставщиков клуба узел соединения машины с прицепом.

Фаркоп гусснек. (шар в кузове) к то с таким сталкивался? 3 дн. 4 ч. назад #440221

• СЕРГЕЙ
  • СЕРГЕЙ аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Установка компрессора, штатного.
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, badvik, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
394 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
1358 Просмотров

Дни рождения

? (4), 011 (10), appolo74 (69), BigCasper (45), blacklabel.ru (34), bonk (66), fisher (36), Mila (4), Moby Dick (47), pavel007 (48), Raduga03 (47), ramzinsky (29), Simakoff (43), User (4), Александр (36), Блондинка на RAMе (39), Виктор (30), Виталий (56), Вячеслав (43), Дамир (47), игорь (39), Макс (39), сергей (4), Юрий Сидоров (41)