Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook

ТЕМА: MDS

MDS 1 мес. 3 нед. назад #440923

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3934
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Иван пишет:

Ген, если ты про звук МДСа типо строкота, на примерно 800-1300 оборотах, то у меня ЕСО часто включается, в том числе и на 2000 оборотах, когда еду спокойно, или плавно ускоряюсь. Но у меня 1500 5.7.

Это даже не стрекот а эдакий "субаровский оппозитный звук мотора":) Особенно хорошо с громким выхлопом слышен)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MDS 1 мес. 3 нед. назад #440924

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:801
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
у меня МДС есть а значка ЭКО нет. Правда год 2007 модельный. И я абсолютно без понятия когда и вообще включается ли она (МДС) когда нибудь, ибо на слух разницы не ощущаю (выхлоп стандарт) А вот замена распред и толкателей уже была
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от ЯШа.

MDS 1 мес. 3 нед. назад #440932

• Иван
  • Иван аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:18
Get пишет:
Иван пишет:

Ген, если ты про звук МДСа типо строкота, на примерно 800-1300 оборотах, то у меня ЕСО часто включается, в том числе и на 2000 оборотах, когда еду спокойно, или плавно ускоряюсь. Но у меня 1500 5.7.

Это даже не стрекот а эдакий "субаровский оппозитный звук мотора":) Особенно хорошо с громким выхлопом слышен)

Либо мы про разный звук, либо по разному его называем/воспринимаем (а может я давно субарей не слышал))) У меня с борлой это слышно, что аж на тротуаре люди оборачиваются и небось думают "хаа, америкос"
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Иван.

MDS 1 мес. 3 нед. назад #440934

• Amadėjus
  • Amadėjus аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Get пишет:
Иван пишет:

Привет я буду удалять мдс
1.есть звук от режима v4 как на субару опозите .С 14 ' магнафлоу очень отчетлив
2. есть звук от соленоидов мдс , как трещотка от велосипеда прослушивается при сбросе газа едя в доль забора.Пугает что что-то рассыпитця
3.Економия от МДС при моем режиме експлоатации ровна нолю
4.есть надежда что грм проживет долше
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Amadėjus.

MDS 1 мес. 3 нед. назад #440936

• chemodan
  • chemodan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:48
Денис пишет:
chemodan пишет:
значёк ЭКО можно включить или выключить на 12 году с кнопок на левой стороне руля , а вот имеет это отношение к мдс или нет , не знаю
А можно поподробней как это сделать? Заранее благодарен

Спасибо сказали: Денис
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, badvik, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
1544 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
2908 Просмотров

Дни рождения

Aleksandr73 (47), chaser1234 (40), Conzept (53), conzept (53), dilektor11 (44), Fedyla 42 (34), Havoc (38), Komissar (47), Kuz (40), leXel (37), Mad_mikky (32), Nefridech (37), Oberleutnant (40), petrovich4x4 (41), Roma34 (49), Vodoley (46), Xom914ok (33), Yursanya (29), Таня (42)