Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook

ТЕМА: Ищу зеркало заднего вида, со стороны водителя. Само зеркало .

Ищу зеркало заднего вида, со стороны водителя. Само зеркало . 3 года 3 мес. назад #408114

• leshaset
  • leshaset аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:30
B) всем привет, не закрыл зеркало на канале Грибоедова, так его разбил проезжающий ГАЗЭЛЬ))) ищу ссылки для покупки через интернет или может у кого заволялось зеркало , Ram 2002-2008 год. Всем напоминаю, закрывайте зеркала в центре - обычно газэлисты - это наемные водители спешащие доставить груз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу зеркало заднего вида, со стороны водителя. Само зеркало . 3 года 3 мес. назад #408122

• Санчо
  • Санчо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:33
если нужен сам зеркальный элемент и подойдет от 2010 года то есть

Ищу зеркало заднего вида, со стороны водителя. Само зеркало . 2 мес. 3 нед. назад #439413

• leshaset
  • leshaset аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Привет, опять оторвали зеркало. Хватает на 3 года ровно. Если ещё есть у теья, мне актуально?!??!?!

Ищу зеркало заднего вида, со стороны водителя. Само зеркало . 2 мес. 3 нед. назад #439414

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:793
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
leshaset пишет:
Привет, опять оторвали зеркало. Хватает на 3 года ровно. Если ещё есть у теья, мне актуально?!??!?!
Привет, так у тебя зеркало оторвали или зеркальный элемент выковыряли?

Ищу зеркало заднего вида, со стороны водителя. Само зеркало . 2 мес. 3 нед. назад #439415

• leshaset
  • leshaset аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
только зеркальный элемент с крепежом пострадал
пластик целый
привет)))
Последнее редактирование: 2 мес. 3 нед. назад от leshaset.

Ищу зеркало заднего вида, со стороны водителя. Само зеркало . 2 мес. 3 нед. назад #439416

• bk-141
  • bk-141 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:14
Так если только элемент - то надо позвонить и пдъехать к этим ребятам. Мне сделали оба зеркала с подогревом, вставили в пластиковые родные обечайки с одинаковой кривизной. Вот телефон 8-499-489-52-95. 6 000 рублей, полтора часа.
Спасибо сказали: Сергей

Ищу зеркало заднего вида, со стороны водителя. Само зеркало . 2 мес. 3 нед. назад #439420

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:793
bk-141 пишет:
Так если только элемент - то надо позвонить и пдъехать к этим ребятам. Мне сделали оба зеркала с подогревом, вставили в пластиковые родные обечайки с одинаковой кривизной. Вот телефон 8-499-489-52-95. 6 000 рублей, полтора часа.
Судя по номеру - Московия, а мы в СПб проживаем. Но идея правильная.

Ищу зеркало заднего вида, со стороны водителя. Само зеркало . 2 мес. 3 нед. назад #439443

• leshaset
  • leshaset аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
зеркало в итоге я заказал на али экспересс , сам расклеил и сам вклеил зеркало. По стоимости само зеркало 1000 руб и клей для стекол выдерживающий от -18 и до +40 , около 300 руб. время - пару часов
но мне разбили крепеж , его и искал в комплекте с зеркалом
наверно тему можно закрыть, все работает , собрал обратно ( клей в помощь)

Ищу зеркало заднего вида, со стороны водителя. Само зеркало . 2 мес. 2 нед. назад #439536

• alan1221
  • alan1221 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
    • Dodge Ram Chassis
Я только знаю о вулкан 24 игровые автоматы зеркало
Спасибо сказали: leshaset
Модераторы: Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
180 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
895 Просмотров

Дни рождения

Alex Arr (29), Andrey (55), arvix (83), eehh (43), Guest12 (49), MarketLife (38), myke2002 (51), pablik (39), pifagorr (53), rvn (53), Stif (30), Tish (47), Tor (38), VAL (40), Vxto (36), Алексей (36), алексей (50), Алексей (39), Виктор (48), святослав (52)